PROCEDIMIENTO DE ENCARGO DE ESPECIALISTA EN EDUCACIÓN

COMUNICADO

CRONOGRAMA PARA LA ENCARGATURA FE DE ERRATAS

ORIENTACIONES PARA EL COMITÉ DE EVALUACIÓN DEL PROCESO DE ENCARGATURA

COMUNICADO N° 101-2020

CRONOGRAMA PARA LA ENCARGATURA

OFICIO MÚLTIPLE N° 149-2020-DRELM-OAD-URH

OFICIO MÚLTIPLE N° 83-2020-MINEDU-DIGED-DITEN

OFICIO MÚLTIPLE N° 143-2020-DRELM-OAD-URH

RVM N° 255-2019-MINEDU

OFICIO MÚLTIPLE N° 34-2020-MINEDU-DIGED-DITEN

RDR N° 1851-2020-DRELM

 

 

PROCESO DE ENCARGATURA DE LOS RESPONSABLES DE LAS UNIDADES, ÁREAS Y COORDINACIONES DE LA EESPP MONTERICO

RVM N° 312-2019-MINEDU

PLAZAS VACANTES

CRONOGRAMA

 

 

ENCARGATURA DE PUESTO DE DIRECTIVOS DE LA ESCUELA JOSE MARIA ARGUEDAS

ENCARGATURAS

 

 

SEGUNDA CONVOCATORIA A CONCURSO PÚBLICO PARA CONTRATACIÓN DE DOCENTES EN LA EPN MONTERRICO 2020

CRONOGRAMA

RELACIÓN DE PLAZAS VACANTES

COMUNICADO

 

 

PRIMERA CONVOCATORIA A CONCURSO PÚBLICO PARA CONTRATACIÓN DE DOCENTES EN LA EPN MONTERRICO 2020

CRONOGRAMA

RELACIÓN DE PLAZAS VACANTES

 

 

SEGUNDA CONVOCATORIA NOMBRAMIENTO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO BAJO EL DECRETO LEGISLATIVO N° 276

RESULTADO FINAL

RESULTADO PRELIMINAR

CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA

 

 

ENCARGATURA PARA EL PUESTO DE DIRECTOR GENERAL DE LA ESCUELA NACIONAL SUPERIOR DE FOLKLORE «JOSE MARÍA ARGUEDAS»

COMUNICADO

PUBLICACIÓN DE RESULTADOS

RESULTADOS PARCIALES

RDR N° 0369-2020-DRELM

 

 

SEGUNDO PROCESO DE ENCARGATURA DE PUESTOS DE GESTIÓN PEDAGOGICA RESPONSABLES DE LAS UNIDADES, ÁREAS Y COORDINACIONES EN EL INSTITUTO PEDAGÓGICO NACIONAL MONTERRICO PARA EL AÑO 2020

INFORME FINAL – ENCARGO DE PUESTO DE INGLES

 

 

NOMBRAMIENTO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO BAJO EL DECRETO LEGISLATIVO N° 276

RESULTADO FINAL – APTOS NOMBRAMIENTO DE PERSONA ADMINISTRATIVO N° 276

RESULTADO FINAL – NO APTOS NOMBRAMIENTO DE PERSONA ADMINISTRATIVO N° 276

COMUNICADO

APTOS NOMBRAMIENTO DE PERSONA ADMINISTRATIVO N° 276

NO APTOS NOMBRAMIENTO DE PERSONA ADMINISTRATIVO N° 276

SOLICITUD NOTIFICACIÓN ELECTRÓNICA

ENLACE DE FUT VIRTUAL

RESOLUCION DE PRESIDENCIA EJECUTIVA N° 018-2020-SERVIR/PE

PLAZAS PRESUPUESTADAS PARA LA APROBACION DE NOMBRAMIENTO DE PERSONAL ADMINISTRATIVO CONTRATADO

ANEXO N°3 DECLARACIONES JURADAS

ANEXO N° 2 CURRICULO VITAE

ANEXO N° 1 SOLICITUD DECLARACIÓN JURADA

CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA

 

 

SEGUNDA CONVOCATORIA DEL CONCURSO PÚBLICO DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN EL INSTITUTO PEDAGÓGICO NACIONAL MONTERRICO

RD N° 0114-2020-IPNM-DG

POSICIONES VACANTES

 

 

SEGUNDO PROCESO DE ENCARGATURA DE PUESTOS DE GESTIÓN PEDAGOGICA RESPONSABLES DE LAS UNIDADES, ÁREAS Y COORDINACIONES EN EL INSTITUTO PEDAGÓGICO NACIONAL MONTERRICO PARA EL AÑO 2020

CUADRO DE MERITOS – RESULTADOS FINALES

 

 

SEGUNDA CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA DEL PROCESO DE SELECCIÓN Y CONTRATACIÓN DE DOCENTES REGULARES, ASISTENTES Y AUXILIARES EN INSTITUTOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR PÚBLICOS PEDAGÓGICOS DE LIMA METROPOLITANA – 2020

CRONOGRAMA

OFICIO MULTIPLE N° 0005-2020-DRELM

 

 

EMILIA BARCIA BONIFFATTI

CORREO DEL DIRECTOR(A) JOSE EDUARDO MAGUIÑA VIZCARRA: [email protected]

CUADRO DE MERITOS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MANUEL GONZALES PRADA

CUADRO DE MERITOS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

 

REANUDACIÓN DE SEGUNDA CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA DEL PROCESO DE SELECCIÓN Y CONTRATACIÓN DE DOCENTES REGULARES, ASISTENTES Y AUXILIARES EN INSTITUTOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR PÚBLICOS TECNOLÓGICOS DE LIMA METROPOLITANA – 2020

FLUJOGRAMA DEL PROCESO DE CONTRATACION DOCENTE EN LA MODALIDAD VIRTUAL

CRONOGRAMA

OFICIO MULTIPLE N° 0004-2020-DRELM

 

 

ANTENOR ORREGO

CORREO DEL DIRECTOR(A) JOSE MANUEL ROJAS CORI: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE CONTABILIDAD, BLANCA SEGUNDA BENITES ASMAD: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION E INFORMATICA, ROLANDO PAZ PURISACA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TECNICO EN FARMACIA, DANTE LUIS CORDOVA ROJAS: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

ARGENTINA

CORREO DEL DIRECTOR(A) JULIA TERESA PALOMINO ALCA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION E INFORMATICA, OSCAR QUITO CERNA: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

ARTURO SABROSO

CORREO DEL DIRECTOR(A) OSCAR OCHOA MALON: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION E INFORMATICA, DAVID RUMICHE VELEZ: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE CONTABILIDAD, PEDRO CAMARENA PIZARRO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, LOYDA JACINTO MIRAVAL: [email protected]

RESULTADOS FINALES

ABSOLUCIÓN DE RECLAMOS

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

CARLOS CUETO FERNANDINI

CORREO DEL DIRECTOR(A) YOLANDA MERCEDES CALLA MONTOYA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION, ADOLFO RONDAN CHACON: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE LABORATORIO CLINICO, DAMIANA CALDERON GANDARILLAS: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE METALURGIA, HILMER RODRIGUEZ CANDIA [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ELECTROTECNIA INDUSTRIAL, PEDRO MITMA RAFAEL: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, ALEJANDRINO RAMIREZ CASTILLO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

HUAYCAN

CORREO DEL DIRECTOR(A) BETHSABELL VILLAGOMEZ BARDON: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION, EDGAR SUAREZ CHAMPA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ENFERMERIA TECNICA, CORTEZ EGUSQUIZA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE MECANICA AUTOMOTRIZ, FREDY MARTINEZ CACERES: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, CARLOS GONZALES CAICEDO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

JOSE PARDO

CORREO DEL DIRECTOR(A) ROSALYN CHAVEZ MONTEROLA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE MECANICA DE PRODUCCION, JESUS CAMPOS ROBLES: [email protected] REDIRECCIONANDO A [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE MECANICA AUTOMOTRIZ, RAIMUNDO ROMAN INGA SANTIANI: REDIRECCIONANDO A [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ELECTROTECNIA, MIGUEL ANGEL PAUYAC HUAMAN: [email protected]REDIRECCIONANDO A [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, OSCAR EDUARDO SANCHEZ MENDOZA: [email protected]REDIRECCIONANDO A [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

JUAN VELASCO ALVARADO

CORREO DEL DIRECTOR(A) ELSA MARY CASTILLA ALMEYDA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ARQUITECTURA DE PLATAFORMAS, SANDRA ORE CALDERON: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, SANDRA ORE CALDERON: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ENFERMERIA TECNICA, ZOILA AMADA VILLAGARAY MAGUIÑA: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

JULIO CESAR TELLO

CORREO DEL DIRECTOR(A) MIGUEL MAURO CULI JANAMPA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION E INFORMATICA, ELOY HUMBERTO COJAL TORRES: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ADMINISTRACION DE EMPRESAS, CELSO CARRANZA CHUMPITAZ: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE MECANICA AUTOMOTRIZ, ENRIQUE RUDY GARCIA YNFANZON: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, VICTOR JULIO CHAVEZ ISASI: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

LUIS NEGREIROS VEGA

CORREO DEL DIRECTOR(A) WILLIAM SALDAÑA PINTO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE CONTABILIDAD, GUSTAVO POMA LOLI: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ELECTRONICA INDUSTRIAL, RICARDO MONZON ITURRIZAGA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, DUCAN ARTURO SULCA RIVERA: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

LURIN

CORREO DEL DIRECTOR(A) CESAR MANUEL MANCO JARA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION E INFORMATICA, EDITH MEZA PALOMINO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE CONTABILIDAD, MARTHA HUALI SOLIS: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, HENRY VERAMATOS CHAVEZ: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MAGDA PORTAL – CIENEGUILLA

CORREO DEL DIRECTOR(A) ZULLY ELIZABETH PEREZ PINEDO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ADM SERVICIO Y HOTELERIA, ZULLY ELIZABETH PEREZ PINEDO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MANUEL AREVALO CACERES

CORREO DEL DIRECTOR(A) ZENAIDA APOLONIA FLORES MANRIQUE: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE DESARROLLO DE SISTEMAS, ELMER LEON ZARATE: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, BETTY YRIS CORTEZ SARMIENTO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MANUEL SEOANE CORRALES

CORREO DEL DIRECTOR(A) ESTELA POQUIS VELASQUEZ: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE CONTABILIDAD, WILMER GARCIA RODRIGUEZ: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE MEC. PRODUCCION, JESUS GAGO CAMPUSANO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE QUIMICA INDUSTRIAL, CARMEN MENDOZA QUISPE: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ENFERMERIA TECNICA, ESTHER VALDERRAMA MEDRANO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, MOISES DAVILA PEZO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION, HENRY ARTEAGA CHAUCA: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MARIA ROSARIO ARAOZ PINTO

CORREO DEL DIRECTOR(A) ARMANDO ZAVALA VEGA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE DESARROLLO DE SISTEMAS, EDGAR AURELIO MENDOZA ALTEZ: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE SECRETARIADO EJECUTIVO, OLGA ESPERANZA MENDOZA PAJUELO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, CARLOS ENRQIUE JIMENENEZ VILELA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE CONTABILIDAD, JUVENCIO CASANOVA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ADMINISTRACION DE EMPRESAS, FERNANDO ESPINOZA ESPINOZA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE MECANICA AUTOMOTRIZ, JIMY MORENO MANCO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE DISEÑO GRAFICO, ALFREDO GALLEGOS VILLAVICENCIO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

ABSOLUCIÓN DE RECLAMOS

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MISIONEROS MONFORTIANOS

CORREO DEL DIRECTOR(A) ORLANDO RENAN VALDIVIA SOLARI: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

NACIONES UNIDAS

CORREO DEL DIRECTOR(A) SOCORRO JUANA JAPAY CASIMIRO DE GARCIA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COSMETICA DERMATOLOGICA, GUILLERMINA PROSPERA SUMOSO CORNELIO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

ABSOLUCIÓN DE RECLAMOS

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

GILDA LILIANA BALLIVIAN ROSADO

CORREO DEL DIRECTOR(A) NOSSER MARIANO JURADO GUILLEN: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COMPUTACION E INFORMATICA, MAURA BEATRIZ MONARES CHAVEZ: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ELECTROTECNIA INDUSTRIAL, LUIS MIGUEL FELIPE GUILLEN: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ELECTRONICA INDUSTRIAL, LUIS ALBERTO ROJAS CAHUA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE DOCENTES EXTRAORDINARIOS, NOSSER MARIANO JURADO GUILLEN: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

RAMIRO PRIALE PRIALE

CORREO DEL DIRECTOR(A) EDWIN JAIME HUACHO LIÑAN: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ADM. REDES, NANCY CARLOS PORRAS: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COSMETICA, NANCY CARLOS PORRAS: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, NANCY CARLOS PORRAS: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

SAN FRANCISCO DE ASIS

CORREO DEL DIRECTOR(A) JUAN EFRAIN VALENCIA CHARAJA: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ELECTROTECNIA, VICTOR MANUEL MORALES ALFARO: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

VILLA MARIA

CORREO DEL DIRECTOR(A) MARCOS POLIDO MASIAS: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE COSMETICA, RAQUEL CIFRE GRANDE: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE TRANSVERSALES, YOLA BRIGIDA YPARRAGUIRRE TORIBIO: [email protected]

CORREO DEL PRESIDENTE DEL COMITE DE SELECCION DE ENFERMERIA TECNICA, ROSALIA MATILDE PILLACA UCHUPE: [email protected]

RESULTADOS FINALES

RESULTADOS PARCIALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

 

SEGUNDA CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA DEL PROCESO DE SELECCIÓN Y CONTRATACIÓN DE DOCENTES REGULARES, ASISTENTES Y AUXILIARES EN INSTITUTOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR PÚBLICOS TECNOLÓGICOS DE LIMA METROPOLITANA – 2020

OFICIO MULTIPLE N° 0003-2020-DRELM

 

ANTENOR ORREGO

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

ARGENTINA

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

ARTURO SABROSO MONTOYA

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

CARLOS CUETO FERNANDINI

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

GILDA

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

HUAYCAN

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

JOSE PARDO

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

JULIO CESAR TELLO

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

JUAN VELASCO

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

LUIS NEGREIROS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

LURIN

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MAGDA PORTAL

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MANUEL SEOANE CORRALES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MANUEL AREVALO CACERES

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MARIA ARAOZ

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MISIONEROS MONFORTIANOS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

MONSERRAT

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

NACIONES UNIDAS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

RAMIRO PRIALE

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

SAN FRANCISCO DE ASIS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

TRENTINO JUAN PABLO II

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

VILLA MARIA

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

 

PROCESO DE ENCARGATURA DE PUESTOS DE GESTIÓN PEDAGOGICA RESPONSABLES DE LAS UNIDADES, ÁREAS Y COORDINACIONES EN EL INSTITUTO PEDAGÓGICO NACIONAL «MONTERRICO» PARA EL AÑO 2020

CUADRO DE MERITOS – RESULTADOS FINALES

 

 

CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA PARA EL CONCURSO PÚBLICO DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN EL INSTITUTO PEDAGÓGICO NACIONAL «MONTERRICO» PARA EL AÑO 2020

LINK PARA POSTULACION

POSICIONES VACANTES PARA CONTRATO DOCENTE 2020

CRONOGRAMA

RDR N° 0940-2020-DRELM

 

 

CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA PARA EL CONCURSO PÚBLICO DE CONTRATACIÓN DOCENTE EN LOS INSTITUTOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR PEDAGÓGICA PÚBLICOS «EMILIA BARCIA BONIFFATTI» Y «MANUEL GONZÁLEZ PRADA» PARA EL AÑO 2020

LINK PARA POSTULACION

POSICIONES VACANTES PARA CONTRATO DOCENTE 2020

CRONOGRAMA

RDR N° 0909-2020-DRELM

 

 

CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA PARA EL PROCESO DE CONTRATACIÓN DOCENTE DE LA ESCUELA NACIONAL DE FOLKLORE «JOSE MARÍA ARGUEDAS»

PLAZAS VACANTES

CONVOCATORIA Y CONOGRAMA

 

 

ENCARGATURA PARA EL PUESTO DE DIRECTOR GENERAL DE LA ESCUELA NACIONAL SUPERIOR DE FOLKLORE «JOSE MARÍA ARGUEDAS»

PUBLICACIÓN DE RESULTADOS

RESULTADOS PARCIALES

RDR N° 0369-2020-DRELM

 

 

CONVOCATORIA Y CRONOGRAMA DEL PROCESO DE SELECCION Y CONTRATACIÓN DE DOCENTES REGULARES, ASISTENTES Y AUXILIARES EN INSTITUTOS DE EDUCACIÓN SUPERIOR PÚBLICOS DE LIMA METROPOLITANA 2020

OFICIO MULTIPLE N° 0001-2020-DRELM

 

ANTENOR ORREGO

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

ARGENTINA

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

ARTURO SABROSO MONTOYA

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

CARLOS CUETO FERNANDINI

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

DISEÑO Y COMUNICACIONES

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

FE Y ALEGRIA 61

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

 

FE Y ALEGRIA 75

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

GILDA

RESULTADOS FINALES – DOCENTE ALTAMENTE ESPECIALIZADO Y DOCENTE EXTRAORDINARIO

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR DOCENTE ALTAMENTE ESPECIALIZADO Y DOCENTE EXTRAORDINARIO

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTE ALTAMENTE ESPECIALIZADO

POSICIONES VACANTES – DOCENTE EXTRAORDINARIO

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

HUAYCAN

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

FE DE ERRATAS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

JOSE PARDO

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

JULIO CESAR TELLO

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

FE DE ERRATAS RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

FE DE ERRATAS

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

JUAN VELASCO

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

LUIS NEGREIROS

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

LURIN

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MAGDA PORTAL

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MANUEL SEOANE CORRALES

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MANUEL AREVALO CACERES

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MARIA ARAOZ

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MISIONEROS MONFORTIANOS

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

MONSERRAT

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

NACIONES UNIDAS

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

RAMIRO PRIALE

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

SAN FRANCISCO DE ASIS

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

TRENTINO JUAN PABLO II

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

VILLA MARIA

RESULTADOS FINALES – DOCENTES

RESULTADOS FINALES – ASISTENTES DE TALLER

RESULTADOS PARCIALES DE LA EVALUACIÓN CURRICULAR

POSICIONES VACANTES – DOCENTES

POSICIONES VACANTES – ASISTENTES DE TALLER

 

 

CONTRATACION DOCENTE 2020

PLAZAS VACANTES DE CONTRATO DOCENTE 2020-LIMA METROPOLITANA

CRONOGRAMA DE CONTRATO DOCENTE 2020